当前位置:首页 > 新闻中心 > 最新公告
恩施市妇女干部网络答题知识竞赛活动中奖名单公示
发布时间:2014-11-12 17:03:00     来源:     
恩施市妇女干部网络答题知识竞赛活动中奖名单公示
一等奖获中名单
考试组 姓名 身份信息 所在单位
考试组 高丛 422801********3024 施州民族小学
考试组 苏理秀 422801********6064x 恩施市商务局
考试组 姜欢 422801********0644 恩施市公安局
考试组 樊友翠 422801********1626 恩施市施州民族小学
考试组 李长缨 422801********0029 恩施市施州民族小学
考试组 陈爱华 422801********1821 恩施市施州民族小学
考试组 汤艳 422801********1222 恩施市施州民族小学
考试组 邢璇 422828********004x 恩施市国税局
考试组 张红 422801********0022 恩施市工商局舞阳坝工商所
考试组 王莉 422801********3228 恩施市太阳河初级中学
       
二等奖中奖名单
考试组 姓名 身份信息 所在单位
考试组 李琼 422828********0106 中共恩施市委组织部
考试组 邓琼 422801********0243 恩施市施州民族小学
考试组 谭立志 422823********1628 恩施市施州民族小学
考试组 张秀云 422801********1062 恩施市施州民族小学
考试组 汪慧 422823********0048 恩施市商务局
考试组 汪洋 422822********0020 恩施市商务局
考试组 吴绍兰 422801********0826 恩施市财政局
考试组 谭妤娜 422801********0626 中共恩施市委组织部
考试组 刘家红 422801********0648 恩施市地方税务局城区分局
考试组 杨发香 422801********1460 恩施市第一中学
考试组 邓辉艳 420106********4904 恩施市一中
考试组 陈咸英 422828********0041 恩施市第一中学
考试组 冉琼 422823********0640 恩施市一中
考试组 蔡婷 422828********0020 恩施市第一中学
考试组 王顺清 422802********5403 恩施市第一中学
考试组 肖璐 422827********2222 恩施市第一中学
考试组 崔燕子 420502********1367 恩施市一中
考试组 周传艳 422801********0028 恩施市第一中学
考试组 熊进翠 422822********0023 恩施市委党校
考试组 陈晓静 422801********1224 恩施市地方税务局城区企业分局
       
三等奖中奖名单
考试组 姓名 身份信息 所在单位
考试组 高艳平 422801********3446 湖北省恩施市孝感幼儿园
考试组 董妮娅 422801********0648 共青团恩施市委
考试组 严新国 422801********0509 恩施市一中
考试组 李艺 420111********4201 恩施市国税局
考试组 周艳娥 422801********0641 恩施市国家税务局
考试组 易美兰 420106********3247 恩施市第一中学
考试组 甘英 422325********6729 恩施市第一中学
考试组 祝方翠 422801********1444 恩施市第一中学
考试组 周纪翠 422801********0623 恩施市第一中学
考试组 邓晓玲 422801********0420 恩施市第一中学
考试组 赵红艳 422801********0420 恩施市第一中学
考试组 瞿萍 422801********0224 恩施市第一中学
考试组 武嫒 422802********0049 恩施市第一中学
考试组 罗静 422801********0623 恩施市第一中学
考试组 黄翔凤 422827********2120 恩施市第一中学
考试组 庄秀辉 422801********1022 恩施市地方税务局城区企业分局
考试组 谭琦瑛 422802********3929 恩施市地方税务局城区企业分局
考试组 雷妮 422801********0625 恩施市地方税务局
考试组 王桂云 420923********2980 恩施市一中
考试组 杨琳 422801********3022 恩施市委党校
考试组 卢宗慈 422801********1025 恩施市委党校
考试组 李玲 422801********0629 恩施市国税局
考试组 黄汉英 422801********1244 恩施市第一中学
考试组 蔡秀晶 422801********3827 恩施市第一中学
考试组 陈蓉 422801********0023 恩施市第一中学
考试组 黄春玲 422823********4163 恩施市第一中学
考试组 张红珍 422801********0486 恩施市第一中学
考试组 田鑫 422801********1046 恩施市财政局
考试组 黄玉燕 422822********0028 恩施市财政局
考试组 黄茜 422822********0049 恩施市财政局
       
四等奖中奖名单
考试组 姓名 身份信息 所在单位
考试组 马小娟 422801********1843 恩施市第一中学
考试组 姚萍 422801********0024 恩施市统计局
考试组 袁泉 422801********0628 恩施市财政局
考试组 周小玲 610431********0343 恩施市国土资源局
考试组 袁红柳 422801********2482 恩施市施州民族小学
考试组 李诚红 422801********0020 恩施市档案局
考试组 张进 422801********0220 恩施市档案局
考试组 熊宗燕 422801********1664 恩施市土地收购储备中心
考试组 万峰菡 422823********4487 恩施市财政局
考试组 熊璞 422801********0622 恩施市档案局
考试组 张鹤林 422801********0421 恩施市第一中学
考试组 华敏 422801********0243 恩施市委党校
考试组 罗斌 422801********0027 恩施市第一中学
考试组 陈慧兰 422825********0023 恩施市第一中学
考试组 袁芹武 422801********1611 恩施市广电局
考试组 廖春梅 422801********226X 恩施市司法局
考试组 朱丹 422801********0028 恩施市国税局
考试组 汤双 422825********1828 恩施市财政局
考试组 何群 422827********0028 恩施市档案局
考试组 陈玲 422801********0525 恩施市财政局
考试组 罗秋红 422825********1626 恩施市财政局
考试组 石玉 422825********0025 湖北省恩施市国家税务局
考试组 马开玉 422801********1261 恩施市财政局
考试组 谢芳 422801********0022 恩施市财政局
考试组 韩莉 422801********1220 恩施市第一中学
考试组 谭桂林 422801********1864 恩施市财政局
考试组 臧玲 422801********324x 恩施市统计局
考试组 赖声玉 422801********1049 恩施市地方税务局
考试组 张誉文 422825********0022 恩施市财政局
考试组 董玉玲 422801********0040 恩施市商行政管理局
考试组 袁敏 422801********1621 恩施市施州民族小学
考试组 张传庚 422801********1843 恩施市财政局
考试组 陈开琼 422801********462X 恩施市财政局
考试组 黄松艳 422825********1423 恩施市第一中学
考试组 张晨 422801********0022 恩施市孝感幼儿园
考试组 陈祎 422825********0027 恩施市财政局
考试组 彭争 422801********0024 恩施市财政局
考试组 何丽英 421004********0442 恩施市第一中学
考试组 姜霞 422801********3841 新塘乡前坪村
考试组 向从英 422801********1283 恩施市财政局